CGF SMART CAMP

CGF SMART CAMP

Теперь для взрослых

Для родителей у нас есть уникальное предложение провести свой отпуск в Коттеджном поселке «Пирин».

Он находится на самом берегу моря, в окружении живописного дубового леса на территории СОК «Камчия» 

Коттеджы 3-х этажные с номерами класса «комфорт», оборудованные всем необходимым и даже больше.

На первом этаже гостиницы расположены ресепшн и конферентный зал, есть медицинский кабинет, работает дневной бар, а беспроводной доступ к интернету имеется на всей территории поселка.

Для гостей КП «Пирин» организовано трехразовое полноценное питание в ресторане «Кристалл», который расположен на берегу Черного моря.

В парке коттеджного поселка сооружен открытый бассейн с зоной для релаксации и летним баром, детская площадка, игровой зал, живописные уютные уголки для отдыха и развлечений.

Все гости КП «Пирин» могут пользоваться услугами и сооружениями, которые предлагает база Санаторно-оздоровительного комплекса «Камчия», а именно: медицинские консультации у специалиста, оздоровительные и спа процедуры в Лечебно-диагностическом и бальнеологическом центре «Здравец»; крытый плавательный бассейн, СПА-центр и тренажерный зал в гостинице «Лонгоз»; спортивные сооружения и игровые площадки в Спортивном комплексе «Камчия»; залы для занятий и проведения досуга в Учебно-воспитательном центре «Юрий Гагарин»; концерты и мероприятия в амфитеатре; охраняемый и полностью оборудованный морской пляж.

Для самых маленьких гостей ежедневно работает KIDS CLUB.

Возможно размещение в 1-,2-,3-,4-х местных номерах с разными видами питания – от завтраков до полного пансиона.

Стоимость 7-ми дневного отдыха в Коттеджном поселке «Пирин» СОК «Камчия» от 628 евро, 14-ти дневного отдыха от  992 евро.

Стоимость указана за 1 персону в номере. В стоимость включено: