Базовый курс по моделированию и скульптингу направлен на изучение основных методов создания 3D объектов и персонажей для кино. Используются программные пакеты Maya и Zbrush. Результатом обучения будут соответствующие знания, а также готовые персонажи и hard-surface объекты для порфолио.

 О чем этот курс?

Курс Modeling & Sculpting 101 – первая ступень в линейке курсов по моделированию. По ходу курса вы ознакомитесь с программой 3D скульптига Zbrush, а также с основными инструментами для моделирования и философией программы Maya.  Изучите основные принципы и правила ретопологии, особенности создания UV-разверток, освоите принципы запекания текстур. Часть курса посвящена разбору программы для текстурирования Mari, которую используют в большинстве CG студиях. Обучение строится на примере поэтапного создания персонажа или объекта. Изучая программные продукты, вы пройдете весь путь, от генерации базовых форм своего персонажа до запекания текстур. На выходе получите необходимый опыт, который позволит вам браться за любые проекты по моделированию.    

Для кого этот курс?
Для всех заинтересованных в приобретении профессии modeling artist. Для людей уже отчасти знакомых с основами моделирования или совсем новичков.

Необходимые навыки:
Не требуются. 

Преподаватель: Иван Озюмов, 3D modeler, Character Artist

Формат обучения:Онлайн
Дата начала курса: 3 июня 2017 г.
Продолжительность курса: 12 недель (3 месяца)
Занятия проходят один раз в неделю в субботу или воскресенье. Продолжительность занятий от 1.5 до 3.5 часов.

Стоимость обучения:
15 000
40 000 при оплате полного курса.

Запись на курс: Открыта
Чтобы записаться на курс, вы можете заполнить форму регистрации внизу или написать нам по адресу camp@cgfww.com с указанием названия курса в теме письма

КРАТКАЯ ПРОГРАММА КУРСА:

ZBrush

1 занятие

2 занятие

3 занятие

4 занятие

5 занятие

MAYA

6 занятие

7 занятие

8 занятие

 9 занятие

MARI

10 занятие

11 занятие

12 занятие

 

Записаться на курс

Дата 03.06.2017

Имя *

Фамилия *

Skype

E-mail *

Телефон *

Место проживания *

Как вы узнали про школу *

* - обязательные поля

Отправить